Перейти к содержанию
СЕРВЕР Moonlight x8 открыт, ВИП на две недели!

Правила сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

Полномочия и обязанности Администрации!!!
Пункт 1

1.1 Администрация никому и ничего лично не должна и не обязана подчиняться указаниям игроков.

1.2 Администрация не несёт ответственности за случаи причинения ущерба в результате посещения данного проекта (моральный ущерб, материальный ущерб, физический ущерб (все виды физического ущерба) и иные виды ущерба).

1.3 Администрация не несет ответственности за временную или постоянную невозможность использования сервера конкретным лицом или группой лиц.

1.4 Администрация в праве в любой момент при прямой или косвенной угрозе работоспособности сервера прекратить предоставление услуг конкретному пользователю или подсети в целом.

1.5 Администрация вправе контролировать и вмешиваться в игровой процесс, когда считает это необходимым.

1.6 Администрация не производит возврат персонажей, вещей, денег и каких либо материалов, используемых в игре, утерянных в результате незнания правил игры или непредвиденных сбоев в работе сервера. Восстановление персонажей возможно только через использование соответствующих донат-вендоров.

1.7 Администрация обязуется устанавливать срок и степень наказания в соответствии с данными из темы «Полный прейскурант мутов и банов за всевозможные нарушения».

1.8 Администрации разрешается использовать дающие преимущество команды только в отношении рабочих аккаунтов (неигровых). Строго запрещено использовать команды в корыстных целях и для получения нечестного преимущества над другими игроками. Администрации запрещено изменять параметры мира (время респауна, здоровье мобов и т.п.) для получения личной выгоды в игре или вне ее, либо для предоставления преимуществ тому или иному игроку. Администрации запрещено использование внутриигровых анонсов в личных и корыстных целях.

1.9 Администрация обязана соблюдать конфиденциальность, а именно: не распространять конфиденциальную информацию о персональных данных пользователей и представителях администрации без их согласия, не распространять реквизиты от аккаунтов на сайте, форуме и в игре, не передавать части кода или весь код сервера другим лицам. Не информировать о планах администрации без согласия с администрацией.

1.10 Любой представитель администрации имеет право на отдых и личную жизнь, поэтому, во избежание неприятных ситуациях о своих отпусках, больничных и т.п. они обязаны предупреждать старших представителей администрации. Бездействующие без уважительной причины представители администрации будут сняты с поста без возможности дальнейшего восстановления в должности. Администрация имеет право на уважение своей личности, как человека и гражданина N-ной страны, поэтому оскорбления представителей администрации запрещена в любом прямом или косвенном виде. Администрация вправе заводить аккаунты, чтобы принимать участие в проекте на уровне пользователя, подчиняясь данным правилам. Представитель администрации оставляет за собой возможность распространять информацию о занимаемой им должности или же сохранять эту информацию в тайне.

1.11 Администрация обязана активно и адекватно общаться с пользователями, консультируя их, а так же предоставляя свою помощь пользователю в рамках проекта и правил. Администрация не обязуется отвечать всем и всегда, и оставляет за собой право игнорировать то или иное сообщение пользователя, если оно не соответствует правилам общения с администрацией. Администрация оставляет за собой право работать, консультировать и помогать пользователям по средствам личной связи вне проекта (skype, ICQ и т.п.), однако, так как это личная среда, администрация имеет полное право игнорировать любых пользователей по желанию. Примечание: администрация не несет ответственности за любые виды ущерба (материальный, моральный и т.п.), полученный в результате общения с лицами вне проекта. Проект полностью отказывается принимать жалобы на администрацию, основанные на фактах, взятых вне проекта (логи, записи разговора, скриншоты скайпа, ась и пр.), так как данные способы общения с пользователями не являются официальными.

Общие правила пользователей в игре и на форуме правила могут дополняться в любой момент, без предупреждения игроков!!!
Пункт 2

2.1 Пользователи имеют право создавать неограниченное число аккаунтов в игре/на форуме, персонажей в игре и распоряжаться ими в рамках правил проекта.

2.2 Пользователи имеют право на использование любых никнеймов в игре и на фоурме, не противоречащих правилам сервера. Администрация не рассматривает жалобы типа «он использует мой ник, он использует название гильдии, которое спер у меня / моего друга и т.п.», так как администрация не предоставляет услуг по закреплению авторских прав на ники, названия кланов / альянсов.

2.3 Пользователи имеют право на тематическое общение в игре и на форуме (в разделах, где это не перечит правилам форума), создавать темы для консультации, помощи, общения, поиска напарников для игры. Пользователи имеют право жаловаться на действия игроков, которые перечат данным правилам в созданных специально для этого подразделах на форумах своего реалма.

2.4 Пользователи имеют право оспаривать действия администрации и наказания в специально отведённых для этого темах.

2.5 Пользователи имеют право составлять жалобы на представителей администрации, чьи действия пользователям показались противоречащими правилам администрации.

2.6 Пользователи имеют право сообщать о любых багах игры и недоработках сервера в специально отведенные для этого темы.

2.7 Пользователи имеют право на общение с администрацией и обращение непосредственно к тому или иному представителю администрации за консультацией и помощью.

2.8 Пользователи имеют право использовать доступные им в игре команды. Пользователи несут полную ответственность за ввод ими игровых команд.

2.9 Пользователи имеют право вносить материальные пожертвования проекту, получая взамен предметы и услуги в игре, в виде уникальной валюты а так же предметов.

Даные правила непостоянны и могут дополняться в любой момент, без предупреждения игроков!!!

На проекте Категорически Запрещено!!!
Пункт 3

3.1 Продажа,обмен, попытка продажи,обмена персонажей,игровых ценностей с других проектов,игр. Нарушение данного пункта карается баном всех аккаунтов.

3.2 Обмен,попытка обмена игровых ценностей между любими серверами. Нарушение данного пункта карается баном всех аккаунтов.

3.3 Покупка,продажа, попытка покупки,продажи, предложения покупки,продажи любых игровых ценностей, предложение услуг на проекте за реальные средства. Нарушение данного пункта карается баном всех аккаунтов.

3.4 Намеренное,непреднамеренное упоминание проектов предоставляющих услуги по продаже,покупке игровых ценностей за реальные деньги (магазины адены). Нарушение данного пункта приравнивается к нарушению пункта 3. и карается соответственно.

3.5 Создание тем,размещение записей в интернете (на форумах,в соц. сетях) о продаже,покупке игровых ценностей,персонажей,аккаунтов. Нарушение данного пункта приравнивается к нарушению пункта 3. и карается соответственно.

3.6 Проведение сделок покупки,продажи,обмена вне игрового чата,форума (skype,icq,vk и т.п.). Нарушение данного пункта приравнивается к нарушению пункта 3. и карается соответственно.

3.7 Автоматизация игрового процесса в момент отсутствия владельца персонажа около компьютера.(спичка,макрос,особая клавиатура,мышка). Нарушение данного пункта карается баном всех аккаунтов.

3.8 Использование любого стороннего ПО (бот,кликер,трейн). Нарушение данного пункта карается баном всех аккаунтов.

3.9 Предложение услуг драйверства. Нарушение данного пункта карается баном всех аккаунтов.

3.10 Взлом игроков в любом его проявлении. Нарушение данного пункта карается баном всех аккаунтов (разблокировка недоступна). Администрация в праве изменить решение о разблокировке в различных случаях без объяснения на то причин.

3.11 Кража,собирание,скам вещей с чужого персонажа без ведома хозяина (даже если вы имеете полный доступ к персонажу). Нарушение данного пункта карается баном всех аккаунтов.

3.12 Подача жалобы на невиновного игрока (примером является подачи жалобы командой .bot на торговца). Нарушение данного пункта карается удалением всей адены на всех персонажах нарушителя.

3.13 Выдавание себя за члена команды проекта l2highfive.ru (ГМ,Администратор,Модератор и т.п.). Нарушение данного пункта карается баном всех аккаунтов (разблокировка недоступна). Администрация в праве изменить решение о разблокировке в различных случаях без объяснения на то причин.

3.14 Обсуждение действий Администрации проекта. Нарушение данного пункта карается баном всех аккаунтов.

3.15 Оскорбление Администрации,членов команды проекта. Нарушение данного пункта карается баном всех аккаунтов.

3.16 Оскорбления,мат в геройский чат. Нарушение данного пункта карается баном всех аккаунтов.

3.17 Агитация,подстрекательство других игроков к нарушению правил проекта. Нарушение данного пункта карается баном всех аккаунтов.

3.18 Намеренное,непреднамеренное упоминание сторонних проектов (серверов Lineage 2) в игровой чат проекта l2moon.ru. Нарушение данного пункта карается баном всех аккаунтов.

3.19 Умышленное использование недоработок сервера. Нарушение данного пункта карается баном всех аккаунтов (разблокировка недоступна). Администрация в праве изменить решение о разблокировке в различных случаях без объяснения на то причин.

3.20 Использование софта, позволяющего изменить,скрыть ту или иную информацию о компьютере, с которого загружается игровой аккаунт. Нарушение данного пункта карается баном всех аккаунтов.

 

Незнание настоящих Правил, ровно как и других правил и регламентов (положений), действующих на основании решения Администрации, не освобождает от ответственности за их нарушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...