dZen Posted July 3, 2025 Posted July 3, 2025 Что по поводу доната? колы взять на серве неоткуда, с индюка дурацкого жирного одни конфеты, кач пздц даже под рунами, в зи экспы дают мало. Шанс блессок с питанов унылый максимально, пушки тоже хрен проспойлишь. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.