Selkhit Posted September 16, 2025 Posted September 16, 2025 Подскажите, почему у сабов нет скиллов 81+, если в описании сервера написано, что сабы качаются до 85го уровня. Или надо выбивать книжки? Quote
admin Posted September 17, 2025 Posted September 17, 2025 8 часов назад, Selkhit сказал: Подскажите, почему у сабов нет скиллов 81+, если в описании сервера написано, что сабы качаются до 85го уровня. Или надо выбивать книжки? Приветствую, нужно будет разобраться в вопросе. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.