lon-dog Posted October 7, 2025 Posted October 7, 2025 (edited) зацеперы как и пэты (курица тигр) очень далеко бегают хвостиком пэты при вызове также встают далеко Edited October 7, 2025 by lon-dog 1 Quote
lon-dog Posted October 7, 2025 Author Posted October 7, 2025 забыл добавить п не проще сделать абдейтер и запускать игру через него 1 Quote
lon-dog Posted October 8, 2025 Author Posted October 8, 2025 и мобы в катах при ударов по ним захотят пойдут за тобой не захотят будут стоять и думать сделайте чтоб пэтов (курица тигр) вызывались сразу за спиной а не за километр от персонажа 1 Quote
nJ1aH4uK Posted October 9, 2025 Posted October 9, 2025 Да зацеперы далеко - это даже я заметил,но адрик решает эту проблему) Quote
Pashkey Posted October 27, 2025 Posted October 27, 2025 Адм, исправь плиз зацеплеров на всех серверах, а то не камильфо гамать Quote
admin Posted October 28, 2025 Posted October 28, 2025 В 27.10.2025 в 19:21, Pashkey сказал: Адм, исправь плиз зацеплеров на всех серверах, а то не камильфо гамать Привет, хорошо, патч будет к выходным Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.