Megavolt Опубликовано Воскресенье в 15:11 Опубликовано Воскресенье в 15:11 Добрый день. я только сегодня попал на сервер. вижу тишина, один раз кто то заходил и все. планирую как минимум на пол года прийти. так вот хотел знать - не закроется ли сервер до конца года? второе.. почему у вас в клиента два сервера х8 и х50, хотя по рейтам 3х и 8х соответственно. не совсем понял про понижение мобов 50% что это ?
admin Опубликовано 21 час назад Опубликовано 21 час назад Добрый день, добро пожаловать! Сразу честно про онлайн: сейчас он действительно низкий, спад есть. Но сервер закрываться не будет — он оплачен и работает, разработка продолжается. Свежие обновления регулярно выходят и устанавливаются автоматически через лаунчер: просто запустите его перед игрой, все актуальные патчи скачаются сами. В ближайшее время запускаем рекламную кампанию и ряд активностей для привлечения новых игроков, так что онлайн должен подрасти. Про x8 и x50 в списке серверов в клиенте: это старые внутренние названия из конфигурации, на реальные настройки они не влияют. Актуальные рейты — 3x и 8x, как указано на сайте. Про «понижение мобов 50%»: у монстров снижены характеристики (HP и защита) на 50%, чтобы при текущем онлайне можно было комфортно качаться в соло или небольшой группой. Опыт и дроп при этом стандартные для выбранных рейтов. Если что-то ещё будет непонятно — пишите в тему, поможем с прокачкой и подскажем актуальные локации.
Megavolt Опубликовано 5 часов назад Автор Опубликовано 5 часов назад (изменено) Я последний раз в 2002 играл, как раз все забыл, те же ощущения, как 20 лет назад. торгаша мамона не запусти забыл что две печати нужно. а так вроде разобрался.60 уровни, пока особо на кач ни чего не влияет. а не понятно за голосование на топе, там монеты прилетают? Изменено 5 часов назад пользователем Megavolt
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти