genacvalle Posted March 22, 2018 Posted March 22, 2018 Кенцел у мобов помоему лучше выключить вообще. Так как все перестанут на них ходить. Каты Апостаты например снимают бафы смысл туда ходить. Ладно рб кенселл, а мобы то зачем. Quote
Белый Posted March 22, 2018 Posted March 22, 2018 уменьшить шанс это то же самое что ничего не изменить, как канселили так и будут канселить. Сделайте баф в комьюнити и таких вопросов возникать не будет 1 Quote
genacvalle Posted March 23, 2018 Author Posted March 23, 2018 Отключаите кенсел мобов уже на серверах нету ни у кого кенсела мобов. 1 Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.