Jump to content

Recommended Posts

Posted

не понимаю, почему нет никаких предупреждений о проводимых работах.

Вот как это выглядит люди заходят на Эпик, Антараса.

Фармият, снимают Тарасу 45% хп (почти половину)

И их просто дисконектит, сори ребята работы.

Да какого хрена, в чем твоя проблема зайти на сервер посмотреть что происходит, что делают люди в это время, дать обьявление.

Админ делает что хочет и плюет сам натуральным образом на играков.

Мы что тебе какой то мусор с которым не нужно считаться и предупреждать о таких вот отключениях сервера?

Я не понимаю что у тебя в голове происходит когда ты так без предупреждения отключаешь свой сервер?

Posted

Аннонс в игре ? Нахер надо.

Делаем тех работы, че бы и нет. Плевать на игроков и их личное время в воскресенье, проводящее в игре. 

 

Очень хотелось бы видеть при всем при этом такие элементарные вещи, как респ эпик рб или починку эвентов, где награда не в 80к адены, а то и новые ивенты, с возможностью достать Ольфу, а не так, что она одна на серве не понятным способом добытая, где априори ее нет. Забавно. 

Posted

А за фарм тараса перешедший в о проведенные внезапные тех работы большое спасибо конечно. 

Posted

Сервер работает в Штатном режиме:

 

image.thumb.png.601ce4d5449e9655964cd2d333007c90.png

 

Великолепная работа сервера в штатном режиме )

  • Sad 1
  • admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...