admin Posted March 26, 2018 Posted March 26, 2018 На сервере проводятся технические работы до 12:00 МСК 26.03.2018 Техработы продлеваются до 18:00 приносим свои извинения. 1
SomeDude Posted March 26, 2018 Posted March 26, 2018 ну типа тут. тех работы непонятные, нескончаемые) хоть бы поподробнее расписал "чепачем") 1
Белый Posted March 26, 2018 Posted March 26, 2018 ну может весь в трудах, так что даже на форуме некогда даже строчку написать, бывает и такое 1 1
sagara9506 Posted March 26, 2018 Posted March 26, 2018 Чего тут думать , ставит новое ядро и будет вам счастье , мб лучше скинемся по 500 на рекламу ?) 1 1
admin Posted March 26, 2018 Author Posted March 26, 2018 8 минут назад, sagara9506 сказал: Чего тут думать , ставит новое ядро и будет вам счастье , мб лучше скинемся по 500 на рекламу ?) 10 из 10, но пока не запущу никакой рекламы и доната) есть небольшие подвижки. думаю что делать. 1
SomeDude Posted March 26, 2018 Posted March 26, 2018 а ты думай с коллективом. мы тоже должны быть в курсе происходящего) 1
SomeDude Posted March 26, 2018 Posted March 26, 2018 (edited) вайп, новая сборка или что там. надо знать чего мы ждем и сколько) Edited March 26, 2018 by SomeDude 1
Белый Posted March 26, 2018 Posted March 26, 2018 он и предупредил что ведутся тех работы, во временные рамки не уложился, ну и не беда
admin Posted March 26, 2018 Author Posted March 26, 2018 Ну точно будет прем 7 дней, и награды как на старом севрере
Белый Posted March 26, 2018 Posted March 26, 2018 а вот тут я не согласен! Там прем был обещан тем кто пришел до пятницы, то есть кто-то горбатился а ща кто-то подскочит и просто хапнет удачу? не честно
SomeDude Posted March 26, 2018 Posted March 26, 2018 я ваще седня должен был 7ку вальнуть и быть самым счастливым. запилите огнетушитель!
Белый Posted March 26, 2018 Posted March 26, 2018 ну я собрал ресов и кусков на 50 попыток крафта венеры шмота еще вчера, взял Аден в одиночку в А шмоте. какая разница кто что сделал, главное чтоб админ наш был жив и дееспособен)
admin Posted March 26, 2018 Author Posted March 26, 2018 Кофе брейк, голова не соображает уже, есть мысли перенести базу данных на другую машину, но это не точно. Я просто всегда доделываю все до конца (нет) Как вам дизайн к стати? понимаю что на форуме не играть, но все же.
Белый Posted March 26, 2018 Posted March 26, 2018 дизайн огонь но скилы тут что-то не работают, и бафов нет)
admin Posted March 26, 2018 Author Posted March 26, 2018 Я тут чего придумал хлопцы, у меня есть немного денег на REG.RU (последние, куплю дедик на месяц) туда перенесу серв линяги, ок?
SomeDude Posted March 26, 2018 Posted March 26, 2018 мне то всеравно где будет серв, лишь бы оно работало как надо) 1
Recommended Posts